А вместе обязательно будет

А "Вместе" обязательно будет - я так задумала уже давно! :)
Мы актеры всего лишь люди,
Там - на небе все решено)
И мы сами решали тоже, до того как спуститься в мир,
Так чего ж нам ругать Бога, выбирая роли самим?
Мы конечно играем исправно - и страдаем, и смеемся, и плачем..
Боимся смерти глупые,
   от себя убегаем,
      молимся,
         верим в удачу...
                )))
Мы смешные)
Мы люди и этим мы так дороги видно Ему,
Кто смотритель всех наших судеб.
   И от этого,
      видать потому
не казнит он нас все ж, а милует...
И живя, спотыкаясь растем
Мы дурные, смешные, пугливые
- Все мы в нем,
        а Он в сердце твоем и моем.
                :)

© Юлия-Сияна
13.03.18
1:23


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →