Мать Мира. СоТворчество на Земле и в Космосе продо

   Старинные предания нам много объяснят и Светом самой Истины незримо озарят. Предания эти старые не ложь и не намек- они дают те сведения,что знать должны в свой срок.
   Легенды о драконах не вымысел. УВЫ! ведь много изменений драконы принесли.Их хищная натура, лишенная Любви, облюбовала Землю, чтоб жить за счет Земли. Тот змей,что в давность Еву так тонко совратил, на вид скорей драконом,коварным очень был. Доверчивая Ева не знала прежде зла,поверила лжецу она ,с пути добра сошла. Паденье Человека тогда произошло, последствия серьезные планете принесло.И в Космос отразилось, как в зеркале кривом! ведь общий ДОМ,ЕДИНЫЙ, в котором все живем.
   Драконы лестью,подкупом подход тогда нашли, раздор, вражду и зависть с собою принесли. Впал Человек в гордыню и злата возжелал. Тогда на путь неверный, он, ослепленный, встал. Совместное потомство драконам удалось, генетикой грешили они всегда всерьез. Родились так рептилии, без сердца и Души, холодные, жестокие, цвет голубой крови. Все больше их плодилось незримо на Земле под видом Человека- так шел захват везде. В геноме у потомства все изменения шли... И были Человеку невидимы они. В Божественную Матрицу,что в Космосе была, часть своего генома внедрили без стыда.
   А Человек менялся... все меньше был похож на своего РОДителя. А кем он стал? Вопрос! Все с ног перевернули драконы на Земле. Весь мир стал отраженным, погрязший во грехе. Забыл Любовь и Нежность- их сексом заменил, а РАдость Всего Сущего-  спиртным он подменил. Живое отношение - на виртуальный мир, Отца же Вездесущего- На князя темных сил. Метаморфоза страшная с людьми произошла! Поэтому и в Свет людей часть малая пошла.
   Из Провселенной в Космос пришла своя напасть. Засилье черных дыр росло.. как в теле-рака власть.Шло поглощение полное материи тогда, лишь только приближалась к ним- черная дыра.Планеты и Светила все исчезали в ней... и это было страшно. Напасти нет сильней. Причина в Провселенной заключена была- от Евы и Адама беда сюда пришла.Причину отработать должен- Человек! Ведь карма для Вселенной почти святой обет. И к Новому Творению,конечно, перейдет все что не отработано. Весь Космос так живет!
  Вопросы столь насущные,что медлить здесь нельзя. В СоТворчестве Великом трудилась здесь Семья. Пришлось вернуться в прошлое...чтоб изменить его. Убрать причины тяжкие,чтоб следствие ушло.
   Планеты,где драконы на Землю собрались, вынашивая планы низвергнуть ее вниз - все заключили в сферы задолго до того, как первый из драконов поднялся на крыло. Очистили планеты, и Свет от них пошел...Преобразились жители, вокруг все расцвело.Все грубое и темное рассыпалось, как прах...Из злобных паразитов ушли вся злость и мрак. Забыли о Земле они, делами занялись.И закипела новая, невиданная жизнь. Впервые испытали восторг от Красоты! вдруг Искорка мелькнула Божественной Мечты- творить здесь мир прекрасный для радости своей, расти и развиваться,чтоб стало всем светлей! И может быть когда-нибудь  Душу обрести!!!! Такие мысли новые в них прочесть смогли!
   Причина изменилась и прошлое ушло... а значит, само следствие другим путем пошло. Из Провселенной связи исчезли навсегда... и как пузырь здесь лопнула первая дыра. Процесс, как по цепочке огонек бежал.. в моменте настоящем он многое менял. Как дырка исчезает от бублика всегда,так в Космосе исчезла каждая дыра.
События прекрасные тогда произошли, и вызвали великую Радость у Семьи.
   В геноме Человека исчез внедренный код. А значит,очень скоро вздохнет Земли народ. Вновь станет человеком здесь каждый человек!, на плане энергетики уйдет рептилий вид. Но о Душе,конечно, особый разговор.За злато была продана , и выбор был не тот. Усилия здесь каждый обязан приложить. ПОКАЯТЬСЯ ПРЕД БОГОМ, И ПОМОЩЬ ПОПРОСИТЬ. Ведь ждет ОТЕЦ заблудших,раскаянных детей. Но нужно очень искренне покаяться скорей. И сердцем,что от боли рвется на куски, свои слова раскаянья к Богу обратить. ПОЧУВСТВУЕТ,ПОВЕРИТ- СВОЙ СВЕТ ТЕБЕ ПОШЛЕТ! ЛЮБОВЬЮ,ОЧЕНЬ НЕЖНО БЛАГОСЛОВИТ еще. Ведь СЕРДЦЕ ОТЦА-МАТЕРИ ЛЮБВИ СВЯТОЙ ПОЛНО! БЕЗБРЕЖНЫЙ ОКЕАН ЛЮБВИ- для всех детей оно.
   Чтоб это СоТворилось - ВРЕМЯ ПОМОГЛО! Все будущее,прошлое- в точку вмиг свело. В сферическое Время, ТЫ-ПРИЛОЖЕНЬЕ СИЛ!  В ОДНОЙ ЛИШЬ ТОЛЬКО ТОЧКЕ!
 Так Новый мир раскрыл. Линейное движение здесь больше не указ. Здесь ЖИЗНЬ всегда творится в МОМЕНТЕ ЗДЕСЬ-СЕЙЧАС.


12.03.2018                (продолжение следует...)


Рецензии