У костра

Я люблю у костра вечерами сидеть
И на пламя его неотрывно глядеть,
Вижу в пламени этом проходят века,
И летят мои мысли, как дым, в облака.
Я сижу у костра и спокойно в груди,
Словно столько хорошего ждет впереди,
Я сижу у костра и проходит тоска,
Все плохое сгорает в его языках.
Я могу у костра бесконечно сидеть
И на пламя его неустанно глядеть
И костер потом в сердце пылает моем,
Согревая меня в зимний холод теплом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →