Память

Что было между нами,
Храню я на замке.
В любовной мелодраме,
Все думы о тебе.

Где встречи и разлуки,
И радость есть, и боль,
И мы в душевной муке
На рану сыплем соль.

Мы часто вспоминаем
Про первую любовь,
В ней до конца сгораем,
И будоражим кровь.

Мы отдаём все силы,
Любовь чтоб сохранить,
Однажды всё же, милый,
Придётся уходить.
 


Рецензии
Только пусть этот уход случится в одночасье и в одном направлении. А при этой жизни - счастья и добра

Ирина Родо   13.03.2018 08:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, за пожелание. Весеннего настроения, земной любви. Сергей.

Сергей Минорский   13.03.2018 08:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →