Письмо В. К

Пишу, потому что, хочу поделиться с тобой, а не для того, чтобы в чем-то тебя убедить. Для меня достаточно, что мы вновь, не знаю в который раз, нашли друг друга в этом бурном потоке жизни, на просторах вселенной, среди миллионов звезд.  Я просто рад самому факту встречи, пусть и мимолетной, все остальное не так важно... Единственное, что важно, это проживание жизни в состоянии радости и счастья, любви и благодарности. Именно этого я желаю тебе и всем, кого снова и снова встречаю на своём пути.  Избегай привязанности, делай всё с любовью и преданностью, и всё у тебя получится, будь уверенна!


Думал начать без предисловий, но написанное выше важно для понимания происходящего в целом, это и причина и следствие!
Есть вещи, которые происходят и существуют вне зависимости от того верим мы в них или нет, и даже время не властно над ними, доктор, смотрите шире и глубже и мир проявит себя в новом свете и покажет новые грани ;)


Итак о насущном.. сначала было подумал, что ты - странная, но поразмыслив, пришел к выводу, что это не совсем так, да и думать подобным образом о человеке, которого я знаю немногим более недели, весьма опрометчиво и несвойственно для меня. Мало человека понять умом, его надо еще и прочувствовать, благо особенности моего энергетического поля помогают мне в этом аспекте)  Так вот, если постараться охарактеризовать человека одним словом, то Вы - необыкновенны, В. ... и это не сарказм, и не комплимент, и уж точно не лесть, а всего лишь моё мнение и это моё право так думать о Вас, более подходящего слова не нашёл в своём скудном словарном запасе, уж извините)
Для меня остаётся загадкой, что послужило причиной перемен в нашем общении в последние дни, в частности с твоей стороны? может быть, тебя что-то смутило или показалось обидным в моих посланиях? и почему ты с таким упорством избегаешь ответов на мои вопросы и не находишь возможности перезвонить?! как-то ты упоминала о такте, а я пишу тебе об этике общения, без упреков и обид.
Тебе не кажется, подобное поведение немного странным.. может быть ты всегда ведешь себя подобным образом с людьми, которых ты называешь своими друзьями? хотелось бы прояснить этот момент. Посему, предлагаю вместе расчистить дорогу к взаимопониманию от камней недоразумений и пыли недосказанности, будь собой и не сдерживай эмоции, говори и пиши все как есть, чтобы я тебя услышал и понял.
Если уж играть, то по правилам и по-честному! я ни к чему тебя не принуждаю, каждый сам несёт ответственность за свой выбор, нужно об этом всегда помнить и осознавать степень ответственности и последствия последнего. Смотри в начало.


Искренне, т.м.д.

P.S.  возможно это письмо будет очередным абзацем нашего общения, а возможно точкой или многоточием, все зависит от того, захотим ли мы наполнять его содержанием и смыслом....как итог, может получиться довольно интересный рассказ, роман или даже повесть, кто знает...или же, как зачастую бывает в наше странное время , - все заканчивается непродолжительной встречей двух рыб, случайно попавших в одну сеть в океане грёз, которые впоследствии окажутся в одной консервной банке, или им повезет: сеть окажется старой и они разорвут её совместными усилиями и смогут уплыть куда захотят...но таких рыб в океане две на миллион, да  и сети нынче заполонили весь океан.. Здесь главное помнить, что мы - не рыбы, хотя как знать)

Поэтому, прочтите всё внимательно и вдумчиво, mon Ami, по возможности, отбросив в сторону предубеждения, ведь они зачастую чужды нашему естеству, навязаны извне и мешают нам быть теми, кто мы есть на самом деле.


Рецензии