Сестре Вере
Мы так много с тобой испытали.
Жизнь порою рубила сплеча
Счастья мало с тобою познали. .
Каждой жилкой нашего тела.
Мы познали удары судьбы.
Почему она нас так задела?
Вопрошаю. И смешаются мысли мои.
В звёздном дыме,в безбрежной
Вселенной,там,где все повторяемся
мы. Мои мысли будут нетленны
И,как солнце,блеснут с высоты.
.Так гори же подольше, свеча.
НЕ погасни,прошу я,до срока.
Мы ещё повоюем с тобой.
С под пера ещё выпорхнут строки.
.
Свидетельство о публикации №118031108927
Не удержать их судьба так зла.
Я вспоминаю, была девчонкой,
А вот теперь уже седа.
*******************************
Пусть ваша сестра живет долго.
Знаю что такое терять родных.
Грустный ,душевный ваш стих.
Ирина Рудзите1 20.06.2026 13:43 Заявить о нарушении
