Здравствуйте, Александр! Узнаешь, какова тоске цена, Тогда лишь, как уйдёт она. Вино и сигареты - для отмазки, Ведь без неё и жизнь не та, что в сказке. С уважением, благодарностью и добром, В.Дроздович
Владимир, дорогой, я фразу "обшарил всё -нигде ни сигареты" вынашива 20 лет,а понял настоящую тоску, когда ушла из жизни жена.
С почтением и благодарностью Александр.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.