в него

Замечательный день, весна.
Я тебе напишу письмо.
От того, что я влюблена,
Не в тебя, дорогой, в него.
Будет солнце учиться греть,
Птицы вылетят из гнезда,
Будет небо сиять, гореть,
Всех влюбленных сводить с ума.
Ты раскроешь свой зонт, опять
Выйдешь гордо сухим из воды,
И, как глупая карусель,
Ты закрутишь меня в ночи.
Да луна превратиться вдруг
В мой ночник у кровати - совсем одна.
От тебя так гудит и кружится голова.
Ночь пройдет, я устану врать,
Сяду и напишу письмо.
От того, что я влюблена
Никогда не была в него.


Рецензии
Замечательный день, весна.
Я тебе напишу письмо.
От того, что я влюблена,
Не в тебя, дорогой, в него.

- здесь почти хорошо

а потом сбились с рифмой
разбейте на 4-я
будет виднее

Пономарев Павел Леонидович   11.03.2018 14:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →