Я теперь сама по себе

Я теперь сама по себе.
Меня во мне
Много.
Проще сказать, вселенная,
и я ЕЕ трогаю.
Есть управление.
Есть живот,
ноги там, руки целые.
Всё это дышит, растёт, живёт.
типа, Единство Целое.


Рецензии
А Всё едино,Светлана...
И мы и вселенная и микроб..
Всё из одного слеплено и представлено!
Пользуйтесь!..господа!..

Устимов Александр   17.03.2018 19:19     Заявить о нарушении
Я эгоист (как всякая вселенная) и сама собой пользуюсь) так что насчет "господа" Вы погорячились)

Привет!

Светлана Бабетта   19.03.2018 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →