Светило солнце...

И было утро...И день погожий!
Светило солнце,в глаза прохожим.
Светило ярко,светило щедро
Был день погожий,в зените лето...
Прохожих много,в тень уходило
Тех,кому солнце,глаза слепИло!
Искать прохлады,или забвения?
Зачем от солнца,уходим в тень мы?


Рецензии
Чудная новинка. Спасибо за высокий позитив вдохновенных строк.
Удачи ! С Теплом души,

Евгений Прохоров 6   12.03.2018 19:39     Заявить о нарушении
Спасибо Евгений!За такую, вдохновенную рецензию!С теплом и улыбкой.

Ольга Пикина Михалева   12.03.2018 20:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →