Фуфло идёт со всех сторон...

Фуфло идёт со всех сторон...
И я невольно "поднимаю руки"...
Наверно правит миром эпигон...
И разрываются слова на звуки...


Рецензии
Фуфло идёт со всех сторон...
но руки поднимать не стоит.
Они от нас того и ждут
Пусть ждут, и в этом им мешать не стоит.

Петр Просянников   16.03.2018 14:54     Заявить о нарушении
фУфлам перечить не моги,
Когда их много они на шаг
Всё время забегают спереди
И ждут,не будем им мешать..

Ксав Савич   25.04.2018 09:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →