свобода - ад

свобода - ад, в разлуке рай и я лечу!
я разобьюсь - не подбирай.. я так хочу!

что толку в глупой болтовне  "на посошок"?
болит? а мне вдвойне больней, давай ещё..

печально видеть глубину остывших глаз..
вини себя, людей, войну, что не для нас..

забыл.. замерз от пустоты? нашел покой?
обрел приют в своей душе с чужой рукой?

устал? ползи! ведь до любви одно движенье!
я подниму, я помогу, я - притяжение!


2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →