Мир не так уж плох

Я принят миром, пусть без ног,
Зато в друзьях нет фальши.
Вокруг твердят, что мир жесток,
Что хуже будет дальше...

А я не верю тем словам,
Что мир лишают солнца,
Ведь то, что ты посеял сам,
Тебе вдвойне вернется.

Так сей добро, его вернут
И горсть насыпят сверху,
А злоба - боль, души хомут
Закроет сердца дверку.

Нам нашу жизнь дарует бог,
Так будь доволен этим.
И в целом мир не так уж плох,
Добро в нем точно встретим!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →