Люби меня

Ты меня с рассвета до заката,
С ночи и до самого утра
Обнимай покрепче и стократно,
Ну, а я растаю как свеча.

Я сгорю,как мотылек до пепла
И растаю дымкой в облаках,
А потом росою на рассвете
Упаду к ногам на риск и страх.

Если растоптать меня сумеешь
На траве зеленой я умру,
Значит кто-то был и поважнее,
Когда были вместе поутру.

Значит слишком сильно я любила,
Значит слишком много отдала.
Только знай,любя тебя погибла
За тебя сгорела знай,до тла...


Рецензии
Если кто-то был важнее очень,
То зачем другому голову морочить.
Так ломают свою и чужую жизнь.

Анатолий Харин   13.03.2018 15:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →