Ждём весну!

Весна никак не придёт!
Всё что-то делит с зимою...
То валит снег, и метёт.
То дождь проливной затеет.

А нам бы солнышка тёплого
Да птичьего пения хор,
И настроенья весеннего
Да на прогулку во двор!


Рецензии
Мариночка- как ты правильно написала- всё как-то Весна не приходит-да нам бы солнышка и на прогулку- здорово- с теплом и нежностью- Татьяна

Татьяна Бродская   20.03.2018 21:30     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Марина Кнышова   20.03.2018 22:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →