Придумайте название

Не люблю, не ревную, не чувствую…
И не кружится голова,
Потушила, как лампочку тусклую,
Увлечение – трын трава…

Безразлично, и даже пусто,
На душе будто космоса вакуум,
И не весело, и не грустно,
Отрицаю явление – фатум.

Отрицаю, и не жалею,
Будто не было ничего!
Но боюсь, что забыть не сумею
Нотки запаха твоего…

*картинка из инета


Рецензии
стихотворение не простое..чтобы его понять надо хорошо задуматься...при этом у каждого будут свои мысли и это здорово... думаю стихотворение Вам удалось..спасибо http://www.stihi.ru/2015/09/23/3630

Игорь Ревин   15.03.2018 08:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →