***

Как управлять всей "скотобазой" -
Не знает даже бог ...!!!


Рецензии
У Вас Бог с маленькой,
Вы бы тогда кавычки
перенесли бы со ско-
тобазы на Него.

Евгений Добров 2   08.03.2018 19:44     Заявить о нарушении
бог не значится для мены тем. что бы обозначать с большой буквы.Это просто выдуманный людьми персонаж. изначально чтобы править толпой, ну и в последствии "доить как корову" Ну если бы бы был ваш бог то такого "беспредела" не творилось!
Не забудьте сходить в церковь помолиться -все он спишет всем ваши грехи ....

Рустам Гарифуллин   26.04.2026 20:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →