Почти завистливое... к мэтрам...

 Как хорошо, что я - ОРАНЖЕРОВЩИК!
И в СОФТЕ нихера не понимаю!
Мне КОРГ ТРИТОН коллега и сообщник -
На нём я песни внучкам сочиняю.

Ещё и РОЛАНД (XV-5050) старенький имеется -
Там звуки можно разные рулить;
На что ж ещё на пенсии надеяться?
Гитарку разве новую купить?

Про квинты, параллели и движение
Читаю с окуенным интересом!
Они несут в мозги мои сомнения:
Почто о них совсем не пишут в прессе??

В наушники я даже ЛУПУ вставил -
Совсем не "лупер", милые друзья!
Хочу точней услышать тембр, что "вставил" -
А есть он, ссука, в КОРГЕ, у меня??

Или придётся в КУБ внедряться жёстко,
И взять кредит на 100 библиотек??
Чтобы звучал мой оррандж круто, хлёстко!
Чтоб был - как все тут - супер ЧЕЛЛОВВЕКК!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →