Для меня...

 Для меня..Красивый,чудный,
 Светлый,чистый,не гламурный..
 В детской свежести наивный..
 В брызгах радости любимый..
 В глубине теченья-нежный,
 На поверхности - любезный,
 Милый,ласковый..Такой
 Возникает образ твой..

 Не из сказки,а из были
 Ощущения дарили
 Встречи,ночи наяву,
 Пробужденья по утру..

 Лёгкий бриз бесед вечерних,
 Дней восторгов неуемных..
 И букет душевных грёз..
...........................................
 Я люблю тебя до слёз!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →