***

Мне мысли выражать  удобнее в стихах, 
Но, что-то есть всегда,
Что остаётся за строкой -
Неговоримое и, бережно хранимое мной.
То,  что живет во мне,
То, что останется в молчании со мной.


Рецензии
..И всяк по-своему читает нашу тайну,которую стихами излагаем..

С добрым утром!
Благодарю!
Доброй и плодотворной Осени,родная..

Светлана Исса   24.09.2018 08:33     Заявить о нарушении
Да, Светлана, так и есть.
По-своему читают и комментарий оставляют. )
Всегда так радуюсь, когда вижу, что Вы гостили у меня! Благодарю.
И Вам желаю такой же доброй и обязательно плодотворной Осени, родная моей душе, Светлана!

Чужая Женщина   21.10.2018 18:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →