Ни к чему...

Ни к чему мне златые горы,
Не желаю богатых вилл.
Были б только светлы просторы
Да кошмар войны не давил.

Мне не страшно ходить во мраке
И не нужен в дверях засов:
Охраняют меня собаки
Из созвездия Гончих Псов.


Рецензии
Очень интересное! Прочитала с удовольствием! Очень поэтично! Нравится!
Мирного неба! Удачи, успеха!
С уважением, Надежда.

Надежда Люликова   10.03.2018 04:59     Заявить о нарушении
Спасибо,Надежда!С праздником!Счастья Вам,удачи и успехов во всём!

Ника Ребровская   10.03.2018 05:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →