Сдаюсь

      Не пойму я,что мне нужно,
Сон,не сон,и явь-мираж.
 И с тобой, любовь ли,дружба?
Или просто так,кураж.

             И погода...утро в тучах,
А к обеду жуткий зной.
  И судьба несчастный случай,
Просто мрак,хоть волком вой.

Что молчишь..яви словечко,
          Может дашь какой совет.
Ноет бедное сердечко,
          И не мил мне белый свет.

Оженила бы уж что-ли,
      Вот тогда бы ноль проблем.
           До фига мне нынче воли,
Растерялся я совсем.

           А вдвоём не будет скуки,
Отзовись,я тут зачах.
         Ну возьми хоть на поруки,
С поражением в правах.

В плен сдаюсь по доброй воле,
Лучше плен,чем пустота.
               Ну,согласна уже что-ли..
Или нет в тебе Христа?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →