Я ушла тихой поступью утром

Я ушла тихой поступью утром.
Я расстаяла,как первый снег...
Все стирая,часы и минуты...
И столетий пронзительный век.

Я ушла по-банальному,просто...
Так уходят обычно друзья:
Без претензий и глупых вопросов...
Просто другом я быть не смогла.

Я ушла,поцелуй свой оставив...
Он нежнее,острей и скупей...
Цвет моей ярко-красной помады
На душе твоей оставит след...

Я ушла по-предательски тихо.
Без истерики,слез и обид...
Сохраняя тепло и улыбку,
Подавляя в себе боли крик...

Я ушла.Так не уходят другие.
Ты когда-нибудь это поймешь.
Ты запомни меня счастливой...
Улыбающейся,без слез..

Я ушла...без объяснений.
Не смогла по-другому,прости.
Просто я без тебя не умею.
Просто ты меня смог отпустить...

Я ушла...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →