Счастье моё...

Я искал везде своё счастье,
И случайно его нашёл,
А сказал ему просто:- Здрасте...
За собою за руки увёл.

Дорожу им, и просто люблю...
Наслаждаюсь, и, обожаю...
О любви "ему" говорю...
И конечно снова влюбляюсь!


Рецензии
Счастье нашел, узнал, сказал "здрасте", взял с собой. Как просто и здОрово, всем бы так)

Марина Николаевна Каменская   29.01.2020 01:33     Заявить о нарушении
Если честно, то так и было. Одиннадцать лет назад в конце марта 2009 года, мы познакомились, а 29 апреля обвенчались. Через год родилась дочь. Сейчас живём и наслаждаемся жизнью. От всей души БЛАГО ДАРЮ за ответ.

Валерий Чемерис   29.01.2020 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →