Давайте просто помолчим

Давайте просто помолчим,
Вы слишком много говорите.
Для разговора нет причин,
Пустой он, сами посмотрите.

Зачем глословить на тонах,
Да на высоких? Так нелепо.
Лишь пустота царит в словах,
Как и отсутствие предмета.


Рецензии
Как говорил один мудрец:"Если хочешь отдохнуть,помолчи хотя бы сутки")Иногда это очень помогает.Ну,а если и высказываться,то лучше в стих...

Щедрой Вам Музы на вдохновение!)

Ахкатрин   18.03.2018 02:11     Заявить о нарушении
Да да) спасибо!

Анюта Ка 71   18.03.2018 13:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →