Стихотворцев очень много

Стихотворцев очень много,
Но вот признанных так мало.
Ведь не все они от Бога,
Пишут всё-таки удало.
Сам поэтом не являюсь,
К всем с любовью отношусь.
О своём писать стараюсь,
Православия держусь.
Сестёр, братьев нахожу,
Свою радость не скрывая.
Их вниманьем дорожу,
Как поэтов прославляя.


Рецензии
Добрый день, уважаемый Виктор! Вот я - одна из стихотворцев. Зачем пишу, сама не знаю,как говорится, душа просит. Серьезно к своим "творениям" не отношусь. но пишу.Приходят откуда-то строки, я их записываю. Может быть, это кому-нибудь нужно? Пишу для внучки, для племянников... С самыми добрыми пожеланиями, Тамара.

Тамара Куст   09.03.2018 04:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →