Мысли в тишине

Уходят люди в тишину.
Забрав все мысли и ответы,
А мы всё смотрим на луну,
Где видим близких силуэты.

И перед множеством путей,
Не забывайте о луне.
Ведь в мире мало тех людей,
Кто слышит мысли в тишине.
      6.03.2018


Рецензии
Наивысшая степень взаимопонимания-это слышать то,о чем молчит твой близкий человек...:)Содержательно и есть о чем задуматься:)Мне понравился смысл стиха:)Желаю дальнейших успехов Вам:)

Татьяна Плесеинова   15.05.2018 13:37     Заявить о нарушении
Раз жизнь дана на один раз, так прожить её незабываемое, не смотря на внешние обстоятельства.Спасибо Вам)))

Руссет   18.05.2018 19:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →