Путнику

(рубаи)

Мой друг, иди дорогой той, что шёл.
Она тебе покажется как шёлк.
Пока настойчиво стремишься к цели -
Все стерпится! Все будет хорошо!


Рецензии
Омар Хайам со своими рубаями вспомнился! Мудрое четырёхстишие! С уважением,

Шерочка   06.03.2018 13:33     Заявить о нарушении
Спасибо!!!
Рубаи и- это и есть восточная мудрость)))
Когда старые седые аксакалы, умудренные опытом, дают советы молодым: "Всё будет хорошо! Живите и творите!!!"
Спасибо за отзыв. Рубая у меня пока два + с десяток заготовок. Бог даст - доведу до книги!

Спасибо!!!

Валерий Клементьев-Зеленоградски   06.03.2018 18:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →