Разлука - сука

Ночами меня мучает разлука.
Ты сука.
Какая всё же скука.
Но нет прощенья тем,
Лишь тем,
Кто сам тебя придумал.
Я много думал,
Но не понял одного,
Что если в мире глупом нашёл ты своего,
Зачем же разлучаться?
Топтаться, собираться,
И на проклятый поезд мчаться,
Когда твоё с тобой,
Когда с тобой родной?

Стоим, прикрыв рукою слёзы
И на прощанье дарим розы.
Они колючие, наверно,
Всё верно.
Такие же колючие, вонючие,
Как эта сука
По имени разлука.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →