До встречи!

Расстояние,перроны и вагоны,
Рельсы,шпалы и бегут колеса вдаль.
Расставание и светофор зелёный,
Поцелуй,платформа и печаль.

Снова тебя мы провожаем,
И бегут, стучат колёса поездов.
Снова едешь ты на крайний север,
И не нужно много лишних слов.

Выросла,совсем уже большая,
И сынишка подрастает у тебя.
Всё равно мы по тебе скучаем,
Ты ,дочурка, славная моя!

Приезжайте в гости к нам почаще,
Очень будем мы по вам скучать.
Жаль,что время так бежит неуловимо,
Но зато мы скоро,очень скоро
На  перроне снова будем вас встречать!   


Рецензии
Разлуки и встречи-две главные части,из которых когда-нибудь сложиться счастье.

Светлана Ивахина-Кирикова   13.03.2018 22:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →