Отболело...

Сколько весен и зим пролетело,
Мы не будем с тобою считать,
Отчего- то сейчас захотелось,
О том времени вспоминать.

А душа по тем веснам далеким,
Запоет, как струна звеня,
И тоскою, такою глубокой,
Вдруг охватит тебя и меня.

Потечет летний вечер рекою,
И утонет в лучах заката,
Хорошо нам сидеть с тобою,
Вспоминая, что было когда-то.

Отгорело все отболело,
Выпьем мы по бокалу вина,
За те дни когда сердце пело,
А душа была счастьем полна.


Рецензии
Присоединяюсь к такой встрече... У меня написано на эту тему стихотворение !Позови".Спасибо за посещение моей странички.

С уважением. А.И.Голубева.

Голубева Анна Ивановна   21.03.2018 23:26     Заявить о нарушении
Спасибо.Успехов во всем вам и вашим близким. С уважением ПЕЛАГЕЯ.

Пелагея Лунева   02.05.2018 08:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →