Как мне жить?

Вся жизнь моя кипит ,как буря .
В грозе ночной ,я путь ищу.
Один вопрос в душе храню я ,
Какие муки выношу !

Днём улыбаюсь я с друзьями,
Ночами плачу и пишу ...
За что досталась мне та учесть,
Которую я выношу....

Я лишь любить хотел всем сердцем,
Но сердце ты разбила мне !!!
И как мне жить с холодной бурей ,
Которую вселила мне....Dlj


Рецензии
Прекрасное стихотворение!

Мария Волиева   16.05.2018 15:49     Заявить о нарушении
Благодарю

Асадова Лейла   16.05.2018 15:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →