наш дом

Я так люблю свой дом
С цветами, куклами и книгами,
Со спящим на диванчике котом,
С глазами хитро приоткрытыми.

А по утрам я обожаю пить горячий чай,
Рассматривая клумбу за окном.
И у  окна же первый луч встречать:
Кивком я отдаю ему поклон.

Я обожаю все здесь до пылинки,
И даже кашу вмиг, сбежавшую на печь.
Все в доме пахнет смехов Вики и Полинки.
И это счастье, мы как ангелы приставлены стеречь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →