Бывает так

Бывает так , что утром встанешь ,
От радости чуть не кричишь ,
А почему и сам не знаешь,
И радость целый день хранишь
 В своей душе , как лучик солнца ,
 Что утром разбудил тебя.
 Спасибо , что я есть на свете,
 Что я любим и есть друзья.


Рецензии
Спасибо за оптимизм и тепло души! Всего доброго!

Надежда Толок   25.03.2018 10:40     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам за добрые слова.Очень рад, что мои строчки вызывают такой отклик.Тепла и радости!Весеннего настроения!

Зуфар Шакур   25.03.2018 11:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →