У Русских холодец
У РУССКИХ ХОЛОДЕЦ
(нелицеприятные портреты_)
Глупость Псаки не нароком,
для неё же выйдет- выйдет боком.
Конгресс лютует, изгаляется,
а наши фермы расширяются
Возьмём, и санкции- посолим,
если надо - подкоптим.
Под хорошую закуску
тяпнем бражки, да съедим,.
У русских, гляньте! Холодец!
Шашлык, икорочка, грибочки
Поджарят лондонский конгресс,
на костре, без заморочки.
А вот, у Псаки – недержание
-бельё стирает в "Новичке".
А за трибуной эта штучка,
как в туалете на горшке.
Худеет дамочка, худеет,
выносит желчь свою в печать
Без холодильника протухли
её бредовые идеи,
Идеи Псаки словно шлаки
их срочно надо вымывать.
Свидетельство о публикации №118030406564
Владимир Войтенко 06.03.2018 12:41 Заявить о нарушении
