У Русских холодец

    
У РУССКИХ ХОЛОДЕЦ               
(нелицеприятные портреты_)      

Глупость Псаки  не нароком,
для неё же выйдет- выйдет боком.
Конгресс лютует, изгаляется,
а наши фермы расширяются
Возьмём, и санкции- посолим,
если надо - подкоптим.
Под хорошую закуску
тяпнем бражки, да съедим,.
У русских, гляньте! Холодец!
Шашлык, икорочка, грибочки
Поджарят лондонский конгресс,
на костре, без заморочки.
А вот, у Псаки – недержание
-бельё стирает в "Новичке".
А за трибуной эта штучка,
как в туалете на горшке.
Худеет дамочка, худеет,
выносит желчь свою в печать
Без холодильника протухли
её бредовые идеи,
Идеи Псаки словно шлаки
их срочно надо вымывать.


Рецензии
-АГЛАЯ- с оптимизмом и живостью написано!- МЕРСИ дачное, Мирное.- ВЕСНЫ!

Владимир Войтенко   06.03.2018 12:41     Заявить о нарушении
Взаимно! -- ВЕСЕННЕ- ИНТИМНО)))

Аглая Смородина   06.03.2018 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →