Весенее

А знаешь, я всё жду весны...
Жду песен птиц, капель и солнце.
И каждый день я вижу сны,
Когда весна меня слегка коснется.

И лучики щекочат мне глаза,
А на душе свобода и паренье.
Сейчас лишь остаётся замерзать...
Гонять чаи с печеньем и с вареньем))


Рецензии
Анечка, маленькая, привет!)
Где ж ты пропадала то?;)
Не мерзни там) И печенюх побольше)))

С теплом...

Иван Кривов   04.03.2018 11:43     Заявить о нарушении
Привет! Всё хорошо. Печеньки печём регулярно))

Анна Тарабарина   11.03.2018 14:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →