снежная весна

Снег валит и валит,как зимой,
Никакого не видно просвета.
Ещё был вчера дождь ледяной,
Ждём тепла, а оно скрылось где-то.
Ни к чему уже снег нам теперь,
А морозы совсем не нужны.
Ясным дням открыли б мы дверь,
Всем нам хочется в марте  ВЕСНЫ !
Ещё спит под снегами природа,
Стонет всё вокруг в снежном плену.
Небожители, дайте погоду,
А ещё лучше - дайте  ВЕСНУ !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →