Похороны сатаны

   День сегодня для меня обычный, ничем не примечательный. Но тем не менее были в нем приятные сюрпризы и сюжеты. И я с вами поделюсь этим, тем более что мозаика получилась преинтересная. Начала она складываться на днях, когда мне принесли интересное видео про антихриста, где по полочкам были разложены все аргументы и факты. И оспаривать я там ничего не буду, возьму оттуда только древнее полотно или фреску и то напрокат, чтобы показать вам свое видение похоронной картины. Да, не пугайтесь, это приятные похороны, ибо провожают в последний путь сатану, что и соответствует нынешнему этапу эволюции. Картина за окном и на стене так и называется "Похороны сатаны" и там нам подсказки нужные даны. Находится она в кафедральном соборе Вероны, что тоже является знаковым, ведь Любовь спасет мир.

    Итак, прочитаем это послание из 14-века, прибывшее спецрейсом в 21-й. Первое, что выхватывает мой поэтический взгляд, это ростовую разновидность индивидов. По сравнению с двумя центральными фигурами труп просто карлик, женщина с жетвоприношениями чуть пониже центровых из поднебесья, и парочка слева от них тоже из разряда карликов. И сейчас объясню, что это значит, на мой взгляд. Насколько я понимаю, рост - понятие духовное. И в ребенке с усами, который молится на сатану, я легко узнаю образ наивного народа, в чем я сегодня еще раз убедилась благодаря откровениям бабы Вали, которая пыталась встряхнуть народ и заставить его бороться за свои права. В женщине, сострадательно относящейся к покойнику, легко узнается наша знать в лице Титовых, Жириновских и прочих либералов. В тетеньке с корзиной и черным петухом я вижу Церковь, совершающую обряды и благосклонно относящуюся к кесарю даже в таком обличье. Правая рука в виде копыта ее нисколько не смущает. На лице нет удивленья. Единственный, кто обескуражен до такой степени, что боится и взглянуть на копыто, это вельможа рядом с пророком, объясняющим природу возникновения копыта на правой руке. А мы-то знаем, что это печать дьявола, ведь именно правой рукой совершаются преступления - лихоимства, убийства и прочие мерзости. Еще стоит обратить внимание на покрывало - то, под каким прикрытием совершаются преступления сатаны. В этой раскраске легко угадывается Георгиевская ленточка. Именно под покровом патриотизма антихрист вершит свои грязные дела. И тут в мою мозаику внезапно вклинивается вдруг выступление джигита, найденное сегодня на лужайках Макспарка.
 

А мне к этому и добавить нечего. А вот про центральные фигуры высокого роста я выскажусь при помощи пророчеств Василия Немчина, живущего в те же времена, что и создатели фрески - в 14-м веке.

 "Перст божий укажет на людей, которые в конце концов выполнят миссию, но только когда появится последний из них (а последним будет "делающий добро"), только тогда это слово будет прочтено, будут прочтены эти слова...Этот человек, по утверждению Василия Немчина, будет глашатаем, пророком, будет много говорить, изрекать истины, но его не станут слушать...СПАСЕНИЕ РУСИ ПРИНЕСЕТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИЙ ДОБРО В НАЧАЛЕ СВОЕГО ПРОЗВИЩА и отличающийся исполинским ростом".

  Последнего правителя тьмы он называет карликом с темным лицом (темная личность). И в этой мозаике мы видим уже четкую картинку. Вот человек в черных одеждах (что указывает на монашество, а шапка на власть) указывает перстом на сатану, обличая его. И здесь стоит отметить, что у него в одеяниях те же цвета, что на покрывале, что делает намек на те же ценности - патриотизм и забота о людях, добытые нелегким путем - путем жертвенности. И отличие между двумя сущностями в средствах достижения цели, у одного - это хождение по мукам, у другого - по трупам. Потому и вид у них разный, у одного - несуразный, у другого - прекрасный. Не будем показывать пальцем, это за нас уже сделали. Нам остается только подвести черту, чтоб не дать черту и далее пить кровь России.
Спасибо за внимание и понимание.

Примечание.
рупор бабы Вали

разоблачение антихриста
https://www.youtube.com/watch?v=6WlMzOt5l0M

Вагнер
https://www.youtube.com/watch?v=Ouf7hQ4wKeM

Сирийская война 22 марта
Картина вполне ясна — США реанимируют войну вблизи от Дамаска, перебрасывая спасенных главарей ИГ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) и «перекрашивая» за одну ночь боевиков различных группировок, не желающих уходить из Гуты, в новые «цвета». Только так можно объяснить феномен, когда в местности, где, по прежним заверениям американцев, была только «умеренная оппозиция», вдруг вновь объявляются боевики ИГ (организация, деятельность которой запрещена в РФ). А Турция стремится всю Северную Сирию превратить в сплошное поле войны, с последующим формированием марионеточных «местных парламентов», чем турки уже заняты в Африне.
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2394905.html

Старлей Макспарк
А вот какого чёрта там делает Россия, я понять не могу – неужели своей нефти не хватает? Долго ли сможет продержаться Асад у власти, не имея экономической подпитки, благодаря «нефтяной игле»? Или Вова Путин собирается спонсировать Дамаск подобно Крыму?
Как говорится, вопросов такого типа много, а ответов на них практически нет. Но ясно одно – ни о какой победе России в сирийском конфликте говорить не приходится.
Война в Сирии для Кремля больше напоминает попытку большевиков, после переворота 1917 года, осуществить мировую революцию.
Вот только нужна ли она миру?


Рецензии