Не берусь судить чего я стою

Не прошу судьбу о снисхождении.
Не берусь судить чего я стою,
Но молю, чтоб каждое мгновение
Ангел мой хранитель был со мною.

Чтоб в душе не пряталось отчаянье.
Чтоб не быть причиной чьих-то мук.
Чтоб разлуки были беспечальными,
Или вовсе не было разлук.

Чтоб до дней последних не постыла
Жизнь и мне, и тем, кого не раз
Ангел мой хранитель белокрылый
Опекал, со мною сговорясь.


Рецензии
С наступающими праздниками,Ольга и пусть ангел-хранитель,не оставит вас!

Влад Милин   21.12.2018 13:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Влад. Буду надеяться, что не оставит... И Вас с наступающими зимними праздниками!

Ольга Юрьева 2   21.12.2018 16:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →