Бог даст...
И воробьиным гвалтом оглушИт,
И грянет небом, обалденно чистым,
И смоет грязь с озябнувшей Души...
Бог даст.
Бог даст - не слёзы,а стихи прольются,
И тонкого листка свернув края,
Я,заглянув вовнутрь,увижу как смеются
В восторге буквы все от "А" до "Я"...
Бог даст.
Свидетельство о публикации №118030309833
И вдохНовенье выдаст то,что свыше.
Должно же повезти хотя б кому-то....
Вы слышите?
Я ваше сердце слышу.
Елена Харламова 4 06.03.2018 18:47 Заявить о нарушении
