Я -памятник Любви. Я -стелла
И раненых не подбираю с поля боя...
Сжигал любовь,теперь горят костры
Любви,которая вчера была слепою.
Потом прозрела,пепел отряхнув,
И наважденье,что упало свыше,
И умерла...я приняла Весну,
Что не с тобой и даже не в Париже...
Живу,какая есть.Врачую боль.
Осадок дней затягивает илом.
Она красивою была - моя Любовь,
Горячая была...потом остыла.
И завершая дней прошедших бег,
Морочит пустота,манИт ночами,
Торопится напомнить о тебе...
Я не хочу.
Я подросла в печали.
Теперь я стелла.Монументом в поле чистом.
Я памятник Любви.Уже ушедшей.
Светает.От тебя пора лечиться,
Не то сочтут больной и сумашедшей.
Я тут тебе не в роли медсестры.
Я-памятник Любви.
Свидетельство о публикации №118030307792
