Я делаю сама себя

Я делаю сама себя
Счастливой, доброй и весёлой!
Я делаю сама себя
Другой вступая в утро,
 Новой!

Я научилась отпускать
Обиды, оскорбленья, слёзы.
Я научилась понимать,
Что жизнь – игра.
Не будь серьёзной.

Я сделала себя сама.
Сама собой горжусь всецело.
Чуть-чуть понабралась ума:
Живу сейчас!
Свободно, смело.

Не торопись и не ленись,
Не оскорбляй и не завидуй!
Вместе со мной смеётся жизнь:
«Не бойся! Я тебя не выдам!»


Рецензии
Очень понравилось.С позитивом и очень душевно!С теплом к Вам Аннета!

Аннета Верещака   10.03.2018 11:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →