Отвяжись от меня, Бернадетта Пурсантаж
Свидетельство о публикации №118030304020
На пустом месте даже ум ничего не найдет, нужна стартовая площадка, платформа и сущности Ваши тоже не на пустом месте проявляются – много читано, много пережито, много думано. И пленку эту проявлять надо, надо писать книги, дневники, заметки , человеку ведь свойственно забывать, а сущности-то ваши жалко, они потом в далеком будущем будут проситься на волю,мелькать в вашем уме, но уже не так явственно, а полунамеком и проявлять их будет все более мучительно, а иногда уже и невозможно.
Пишите, Саша, пишите!
P.S. Я в детстве несколько раз лунатила. Интересно, что тогда было в моей голове?
Наталья Варвара Григорьева 03.03.2018 11:33 Заявить о нарушении
Записывать? Я записал около сотни аудиокассет и, думаете, хоть раз их послушал? Да нет же! Они даже мне не нужны. Хочется ж говорить, а прислушиваться тошно, блин, афоризмами уже говорю, дожил...
Или научился?
Время покажет.
Уши Пуцер 03.03.2018 11:48 Заявить о нарушении
Хотела бы я послушать Ваши аудиокассеты.
Наталья Варвара Григорьева 03.03.2018 11:59 Заявить о нарушении
Наталья Варвара Григорьева 05.03.2018 08:43 Заявить о нарушении
Всё в наших глазах, Натали, не будем же это перекладывать на глаза рыбок, окей?
С улыбками, не смотря ни на что.
Так легче работается, а это главное.
Уши Пуцер 05.03.2018 08:54 Заявить о нарушении
