Что есть мир, если полон он мести и зла?

 Что есть мир,если полон он мести и зла.
 И ему не хватает любви и добра?
 Что есть мир,если правят им деньги и власть,
 Если может он в бездне пороков пропасть?
 Что есть мир,если всем уготована участь одна,
 А дорога ведёт всё равно в никуда?..
 2013г.


Рецензии
Это так,это верно!
Всё на глазах и на виду..
Жизненной участью живу.Спасибо.

Забина   23.03.2025 15:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →