Свою ли я жизнь жила

Я закрою лицо руками,
Так устала от боли и слёз.
Что же случилось с нами,
Что же нам не жилось?

Два года зима без лета,
Чувства сковал мороз.
Мне б каплю тепла и света,
Да в зелень родных берёз.

Где в ярких лучах заката
У старой ивы тебя ждала.
Нежность родного взгляда.
Где счастлива так была.

Где воздух согрет любовью
И пахнет теплом трава...
Спросить у цветов медовых, 
Свою ли я жизнь жила?


Рецензии
Машуль!
Знакомое чувство...

С теплом,

Ирина Стефашина   11.07.2018 17:21     Заявить о нарушении
Ирина, спасибо большущее!!! С ответным теплом,

Мария Рублёвская   11.07.2018 20:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →