Шило в попе

                Я научил себя терпеть,
Дурные сны,и боль разлуки.
       И не дрожу от слова"смерть",
Не выношу я только скуки.

                И если вдруг я не пишу,
Уже считаю день пропащим.
 Представьте,просто чуть дышу,
Хоть и поэт не настоящий.

     И не терплю ненастных дней,
Когда прогулки нереальны.
И тяжко жить мне без страстей,
Пускай и с миром виртуальным.

     Ну,в общем шило в попе есть,
А,стало быть и нет покоя.
     Ещё с соплей ни как не сесть,
Однако ночью сплю не стоя.

Я приучил себя терпеть,
         Всё что угодно,кроме скуки.
И не пойму,как держит твердь,
         Тех у кого ладошки в брюки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →