Хорошо смеётся тот...
/На колени я падать не стану/,
И не опускаюсь до ропота,
Обучаешь меня фристайлу/.
Мне с тобой тяжело и хлОпотно
/Помогаешь душе лечиться/...
Ты по жизни мне дан, для опыта,
Ты под кожей,навроде чипа.
Покоряюсь Судьбе безропотно,
Но с тобою поспорить пробую-
Не осел бы в душе моей копотью,
Лучше золотом....
высшей пробою.
Свидетельство о публикации №118030310031
