До выстёгивались принцы
это вам, не гамбургеры жрать...
Вам-бы не Путина, а Трампа! -наивные,
от поступков глупых, по крепче держать.
А что с того нам, -мы вами загнаны в угол?
-да нет мы мыслим и мысль трезва!
-Да, НАТО вокруг нас и нам от-того туго!
но идея НАТО, уничтожить Россию, мертва!
На ваши першинги, на томагавки ваши,
у нас в России, есть БУЛАВА!
Калибры есть, а есть и краше,
на что не смочь вам, найти слова!
-Не лучше-ль Люди, страны заморской,
с Россией Матушкой, вам строить мир?!
а не отвагой своей, бутафорской,
рвать в прессе глотки, глуша эфир!
Свидетельство о публикации №118030207851
