Немного об ином

Попрошу минуту спокойствия…
Душе своей хочу соответствовать.
Мне глупость безумья  не свойственна.
Я лишь разум глубокий приветствую.


Рецензии
ХОРОШО СКАЗАНО: "Я ЛИШЬ РАЗУМ ГЛУБОКИЙ ПРИВЕТСТВУЮ!"

КАК БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЕСЛИ БЫ РАЗУМ НИКТО НЕ ОТКЛЮЧАЛ...

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!

Ирина Лерова   12.03.2018 11:53     Заявить о нарушении
Спасибо Большое!!!
И Вам Творить Успешно!!!

Андрей Шевченко 6   12.03.2018 12:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →