слишком независимая женщина
Спать или мартини по утрам...
А меня уже давно по отчеству
Величает гордо детвора.
И подруги все уже повенчаны,
Все давно по парам, ну, а я -
Слишком независимая женщина
В жилах у которой чистый яд.
Задают вопросы неуместные,
Улыбаясь, смотрят все в лицо.
Видимо, давно уже не место мне
В ветреной компании юнцов.
Привыкаю чаще к одиночеству.
Рвётся в бой безумная весна...
До сих пор в сомненьях, что же хочется:
Замуж,
спирта,
или месяц сна.
Свидетельство о публикации №118030211287
Как же можно их не сочетать?
Как Сизиф, катящий камень в гору
Ты устала? Значит нужно спать!
После сна, ну для поднять духа.
Можно спирта тянуть от души.
И забыть невзгоды и непруху.
Чудо мужики как хороши!
И из всех хороших,, лучших выбрать.
А из лучших, только одного.
И в мужья его, чтоб не успел он спрыгнуть.
И исполнились желанья, все до одного...
Олег Усачев 77 08.06.2026 12:22 Заявить о нарушении
